image

Хорошие новости: водка крайне полезна для сосудов и психики, поэтому пить не вредно…

На злобу дня
00:59
9 852 просмотра
Роман Смирнов
Фото: detscreen.ru
Фото: detscreen.ru

Новостные ленты пестрят негативом, создавая крайне напряженный информационный фон, но, наконец, появились и хорошие новости.

Как оказалось, алкоголь, если им не злоупотреблять и выпивать в меру сил, может благоприятно сказаться на организме, очищая сосуды и выравнивая психологический негатив:

«На самом деле полный отказ от алкоголя не будет вполне полезен. Замечено, что все высокоразвитые животные пристрастны к нему в той или иной степени. Они ищут в лесу какие-то дикие прокисшие яблоки, съедают, и испытывают долгую эйфорию. Есть наблюдение, что у людей, ведущих нормальную жизнь, в меру употребляющих алкоголь, сосуды чище, чем у тех, кто полностью отказался от него. Он нам необходим, но доза тут индивидуальная. Алкоголь оказывает положительное воздействие и на сосуды, и на наше психическое здоровье. Жизнь наша нагружена, драматична, травматична и ни у каждого есть возможность заниматься духовными практиками, которые человека бы успокоили», - объяснил  очень  хороший врач-невролог Павел Хорошев, отвечая на вопросы журналистов портала URA.RU

Также добрый доктор рассказал, что лучше всего употреблять водку или саке, так как это более чистые от добавок и сивушных масел продукты.

Также хороший доктор Хорошев негативно отозвался о пиве, вине, виски, коньяке и других напитков из-за наличия в них компонентов, вредных для организма человека. Это и сивушные масла, и кетоновые тела, и фруктовые кислоты…

Главные новости Вологды за неделю