image
На злобу дня
1
880

«И так сойдет?!»: сокольчане - о неухоженном сквере

На одном из форумов сокольчан раскритиковали состояние одного из местных скверов. «Конечно, со скошенной травой сквер выглядит приятнее. Но невольно бросается глазу неухоженность его. Может быть, у нас в городе научатся посыпать землёй, сеять траву, а не выращивать лопухи», - пишет обеспокоенный интернет-пользователь.

В комментариях его поддержали, и даже вывели проблему на областной уровень. «Вы думаете, что это только у Вас. В Вологде тоже самое. Руки бы поотрывала таким горе трудящимся», - сообщает жительница областного центра.

Администрация Сокольского района не комментирует недовольство горожан.

Портал "Вологда-Поиск" регулярно рассказывает о непобедимых проблемах Сокола. Например, ситуация со сливом отходов в Сухону. Горожане активно жаловались на отвратительный запах воды, что привело к заинтересованности сокольской прокуратуры. 

Несколько месяцев назад жители одного из домов на улице Советской жаловались на проблемы с канализацией. Выяснилось, что в подвале дома в выходные прорвало трубу, и подвал затопило жуткими отходами.

Главные новости Вологды за неделю
Дерби «сталеваров». Превью матча «Северсталь» - «Металлург»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – встречаются равные соперники, но ничья маловероятна
16-09-2025 2 289 просмотров