image
На злобу дня
1
6 412

Илон Маск высказал всю правду о враге России Гарри Каспарове*, назвав его настоящее имя…

Признанный в РФ иностранным агентом 13-й чемпион мира по шахматам  Гарри Каспаров решил помочь «расово верным хохлам» и набросился на миллиардера Илона Маска, который занял адекватную позицию по Украине, призвав урегулировать конфликт и не допустить ядерную войну:

«Так почему же люди, сидящие в комфорте своих особняков в Силиконовой долине, рассказывают Украине, как вести свои дела?», - заявил Каспаров* в интервью CNBC.

Также Каспаров* не забыл добавить, что позицию Маска он считает «моральным идиотизмом» и «геополитической слепотой».

Маск не стал молчать и отреагировал на слова Каспарова*:

«Хотя это, правда, что Каспаров* почти так же хорошо играет в шахматы, как мой iPhone, в остальном он идиот. У меня даже дома нет, не говоря уже об "особняке", придурок!», - написал миллиардер в своем твиттере, естественно, усомнившись в умственных способностях оппонента.

Гарри Каспаров* включён Минюстом России в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров