image
На злобу дня
1
6 412

Илон Маск высказал всю правду о враге России Гарри Каспарове*, назвав его настоящее имя…

Признанный в РФ иностранным агентом 13-й чемпион мира по шахматам  Гарри Каспаров решил помочь «расово верным хохлам» и набросился на миллиардера Илона Маска, который занял адекватную позицию по Украине, призвав урегулировать конфликт и не допустить ядерную войну:

«Так почему же люди, сидящие в комфорте своих особняков в Силиконовой долине, рассказывают Украине, как вести свои дела?», - заявил Каспаров* в интервью CNBC.

Также Каспаров* не забыл добавить, что позицию Маска он считает «моральным идиотизмом» и «геополитической слепотой».

Маск не стал молчать и отреагировал на слова Каспарова*:

«Хотя это, правда, что Каспаров* почти так же хорошо играет в шахматы, как мой iPhone, в остальном он идиот. У меня даже дома нет, не говоря уже об "особняке", придурок!», - написал миллиардер в своем твиттере, естественно, усомнившись в умственных способностях оппонента.

Гарри Каспаров* включён Минюстом России в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров