На злобу дня
1 436

Индекс самоизоляции в Череповце и Вологде, показывает, что вологжане не боятся коронавируса

По данным сервиса Яндекс, жители Череповца и Вологды плохо соблюдают режим самоизоляции, сколько бы власти не пугали горожан штрафами и полицейскими патрулями.

 

22 апреля на 17.00 в Череповце и Вологде индекс самоизоляции составляет 2,8 балла. Максимальный результат 5 баллов Вологда  показывает только в ночное время, когда ее жители спят. Череповец даже ночью до 5 баллов не дотягивает.

 

Примерно также сейчас ведут себя жители в столицах соседних регионов. В Твери индекс самоизоляции составляет 2,5 балла, в Ярославле 2,7. Чуть лучше в Костроме — 3,0 балла.

 

В Москве среди российских мегаполисов самый высокий уровень послушания — индекс самоизоляции москвичей сейчас вырос до 3,4 балла.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра