image
На злобу дня
813

Истинное положение дел на Соледарском направлении: войска отступают, неся огромные потери…

Накануне стало известно, что в 16-00 оперативная обстановка в паре километров от Соледара в Донецкой Народной республики резко изменилась.

Войска ВСУ были вынуждены отступать под натиском штурмовых подразделений ЧВК «Вагнер» и к четырем часам дня под контроль «музыкантов» попало село Сакко и Ванцетти в ДНР:

«Сегодня, 1 февраля 2023 года, в 16:00, Сакко и Ванцетти было полностью взято под контроль штурмовыми подразделениями ЧВК «Вагнер», – приводятся слова Пригожина в telegram-канале его пресс-службы.

Бои в селе были настолько ожесточенными, что победители нацистов из ЧВК «Вагнера» позируют у единственного уцелевшего в селе дома:

О дальнейших планах Евгений Пригожин не сообщил.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров