image
На злобу дня
1
3 298

Из окна высотки вылетел 16-летний юноша и чуть не убил детей

Новостные ленты 5 сентября были взбудоражены страшной трагедией, которая случилась на ул. Диагностической в Оренбурге, в 12 часов 07 минут по местному времени молодой человек, выпав из окна многоэтажки, едва не забрал с собой жизни целой семьи с маленькими детьми.

По невероятному стечению обстоятельств тело упало в метре от беспечно прогуливавшихся оренбуржцев.

Как сообщает портал 56orb.ru, видео инцидента зафиксировала камера видеонаблюдения – кадры не рекомендуются к просмотру лицам младше 18-летнего возраста.

По данным СК по Оренбургской области, действительно произошло ЧП на улице Диагностической в доме № 21, молодой человек погиб на месте происшествия.

По факту назначена проверка, а по ее итогам – будет вынесено процессуальное решение.

Группа «Плохие новости 18+» сообщает, что погибший молодой человек был школьного возраста – ему было 16 лет.

О том, будет ли оказана помощь семье, едва не ставшей жертвой упавшего юноши – не сообщается, люди убежали с места ЧП, возможно детям и взрослым нужна психологическая помощь после увиденного кошмара.

Видео: портал 56orb.ru

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра