image
На злобу дня
4
2 712

Из-за бетонной набережной Вологда заняла 40 место в рейтинге городов

Вологда стала сороковой в личном рейтинге городов известного блогера-урбаниста Ильи Варламова. Всего в списке, который он озвучил в новом ролике на youtube, 70 городов. При этом, блогер отмечает, что у Вологды были все шансы занять более высокую позицию.  По его словам, наш город – это настоящая Россия, и его можно полюбить только за одно название. Бетонирование набережная помешало Вологде подняться выше.

Илья Варламов рассказал, что во время прогулки с мэром в рамках программы БДСМ, он просил не закатывать набережную в бетон. Его мнения никто не послушал.

«Это круто. К сожалению, сволочи, в Вологде испоганили набережную, закатали ее в бетон. Мы вам этого, ребята, не простим» - озвучил блогер.

На последнем месте рейтинга расположилась Анапа, а на первом Екатеринбург.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров