image
На злобу дня
603

Из-за «Искандеров» 300 украинских солдат не доехали до передовой

ВКС России в ночь на 3 июня нанесли несколько метких ударов по противнику: по порту Ильичевск в Одесской области, где «приписаны» безэкипажные катера, и по базе отдыха в Харьковской области, где расположились военные, пишет МК.

 

Украинский портал «Политика страны» сообщил подробности прилета российских «Искандеров» – ракетами ударили по базе отдыха в поселке Дачном и опубликовал снимки.

«После полуночи было пять прилётов по базе отдыха в Змиеве. Разрушен отельный комплекс базы, забит был под завязку украинскими боевиками и наёмниками», – написал «Первый Харьковский».

Портал «На самом деле в Харькове», уточняет, что на базе отдыха, по которой прилетели «Искандеры-М», в тот момент расположилось не менее 300 боевиков.

«Большинство из них — 200-е», - комментирует канал и добавляет, что резерв собирались отправить под контратакующие действия в приграничье. Не удалось.

Главные новости Вологды за неделю
Михаил Дегтярев об Играх-2028: «Готовимся принять участие в полном составе»
Министр спорта РФ рассказал, как будет проходить подготовка и отбор спортсменов
04-09-2025 2 779 просмотров
Уроженка Вологодчины Наталия Шевченко с победы начала новый биатлонный сезон
Но этот результат дался ей тяжело, спортсменке потребовалась помощь медиков
04-09-2025 1 820 просмотров