image

Известный математик раскрыл правду о мировой войне и о том, кто станет преемником Путина

На злобу дня
23:47
2 345 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников и социальных сетей
Фото из открытых источников и социальных сетей

Несмотря на технический прогресс, человечество до сих пор хочет знать, что будет завтра или через неделю, или через год…

На сегодня предсказания Ванги, Нострадамуса и других полулегендарных личностей переписываются и переиначиваются в удобной для восприятия людей форме, подстраивая их под актуальные мировые события.

Но среди предсказателей выделяются люди, которые пытаются заглянуть в будущее с помощью научных дисциплин. Именно к этой когорте «современных Нострадамусов» можно отнести и афганского математика Сидика Афгани.

Он создал математический алгоритм и теперь достаточно смело рассуждает о будущем человечества.

Некоторое время назад Сидик был гостем программы Андрея Малахова на «России-1» и рассказал много интересного о «будущем»:

«До 2055 года ядерной войны и мировой войны не будет. Будет кибервойна. Это вычисления, а не мое личное мнение. Я говорю то, что показывают вычисления. Ученые не сомневаются в математике», - рассказал Афгани на передаче «Малахов».

А также назвал год рождения будущего президента России, который будет преемником Владимира Путина.

Как оказалось, этот человек родился в 1972 году, а вот когда он может стать президентом России, известный математик не уточнил, сообщает издание ctnews.ru.