image
На злобу дня
717

Кадыров назвал сроки, когда Запад встанет на колени перед Россией

Глава Чечни Рамзан Кадыров предсказал, чем закончится конфликт на Украине – Запад «встанет на колени», признав ошибки в своих действиях. В интервью министру республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву он назвал и сроки окончания спецоперации — СВО завершится до конца текущего года, передает РИА Новости.

«До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет», — был категоричен в своих оценках Кадыров.

А раньше глава Чечни объяснил, почему не согласен с экспертами, называющими спецоперацию на Украине мировой войной. Он говорит, что весь мир не заканчивается на НАТО и кучке стран, входящих в него. Есть и крупные государства, которые сохраняют нейтралитет — например, Китай.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров