image
На злобу дня
3
13 583

Кадыров не удержался и высказал всю правду о введении военного положения в регионах России…

Лидер Чечни не стал молчать о том, что волнует всех россиян после выступления Владимира Путина на заседании Совбеза России:

«Даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты. Считаю так – рыба гниет с головы, поэтому и начинать надо с верхушек», – написал Кадыров у себя в телеграм-канале.

И, разумеется, Рамзан Ахматович полностью поддержал решения Совбеза РФ и президента России о введении военного положения  в новых регионах России. Защита граждан и территорий- это необходимость, продиктованная ситуацией на фронтах СВО.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров