image

Кадыров опубликовал видео с пленными солдатами ВСУ: они рассказали много интересного про…

На злобу дня
01:20
3 562 просмотра
Роман Смирнов

Рамзан Кадыров продолжает знакомить своих подписчиков с ходом спецоперации на Украине. На этот раз видео посвящены пленным бойцам ВСУ и, предположительно, одного из националистических подразделений.

Бодрый «разведчик», которого захватили чеченцы, за пару минут раскаялся в своих националистических убеждениях, и …рассказал много интересного, например, о том, что на территории «Азовстали» находятся иностранные наемники, численностью около 200-300 человек и подразделения запрещенного в РФ батальона «Азов», численностью около 1500 - 2000 человек.

Рамзан Ахматович высмеял говорливого «разведчика», который готов говорить что угодно, лишь бы остаться  в живых:

«Видали, как они преображаются и соловьем заливаются, когда туго? Жалеют они теперь, что выбрали такой путь, вспоминают про единство народов, о братстве славян.
А мы о чем вам все эти годы твердили, бестолковые вы наши?! Но вы же не слушали и предпочитали на майдане голову морочить людям. А что сейчас? «Очень жалею. Все это бессмысленно. Я не знал...»Не надо теперь горбатого нам лепить»,
- прокомментировал допрос украинского пленного Кадыров.  

И еще одно видео о пленных ВСУшниках опубликовал Кадыров:

 «И снова пленные. Взяли их в городе Рубежное. Представляют из себя жалкое зрелище. Худые, голодные, измученные страхом и отчаянием. По всем признакам и первым данным с допроса относятся к солдатам Нацгвардии», - дал пояснения к видео лидер Чечни.

В заключение поста на своем Телеграм-канале, Рамзан Кадыров вновь потребовал от бойцов ВСУ сдаться и не жертвовать собой ради нацисткой идеологии.

Видео: Рамзан Кадыров/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров