image
На злобу дня
7
17 961

Кадыров опубликовал жёсткое видео из Мариуполя: после боя остались трупы наемников ВСУ…

Рамзан Кадыров в своих социальных сетях продолжает рассказывать о ходе боевых действий в Мариуполе, где ведут успешные операции ВС РФ:

В жилом секторе Мариуполя бойцы вооруженных сил России выбивают нацистов из домов, заставляя их оставлять занятые позиции.

Также после боя в частном секторе Мариуполя, подразделениями, состоящими из чеченцев, были уничижены несколько наемников, которые пришли за деньги убивать мирных жителей и помогать «нацикам и шайтанам» из ВСУ:

Но их военная карьера закончилась после встречи с вооруженными силами России на земле свободного и независимого Донбасса.

Видео: Рамзан Кадыров/ vk.com

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров