image

Кадыров проговорился о полномасштабной мобилизации: фронту нужны бойцы и не только на передовой…

На злобу дня
01:49
49 362 просмотра
Роман Смирнов
Фото: Елена Афонина/ ТАСС
Фото: Елена Афонина/ ТАСС

Рамзан Кадыров опубликовал длинный пост в своем телеграм-канале и призвал жителей России верить главнокомандующему Владимиру Путину, поддерживать бойцов, которые на передовой, не верить грязным СМИ, которые порочат честь русского оружия:

«Война, спецоперация, боевая задача - как бы это ни называлось, участники должны понимать, что всегда будут какие-то проблемы, вопросы, нехватки, неудачи. Есть прописанная теория, а есть непредсказуемая практика. Согласно этой практике и закону подлости что-то происходит в самый неподходящий момент (…)Не слушайте всякие прозападные СМИ, которые хотят выставить российскую армию в позорном свете. Если всё в её рядах так ужасно, что ж тогда целый блок НАТО не может с нами справиться? Все хорошо, граждане, не переживайте. Ошибки учтены, тактика работает, страна развивается. Верховный Главнокомандующий держит руку на пульсе и в обиду Отчизну не даст», - написал Рамзан Ахматович, очень четко и подробно обрисовав ситуацию в зоне СВО, именно так, как и надо об этом говорить: четко, прямо и честно… 

Также Рамзан Ахматович рассказал о том, что настоящим мужчинам не нужно бояться мобилизации, а если нет умений или навыков обращения с оружием, то можно идти в подразделения обеспечения и снабжения, которые выполняют важнейшую роль в проведении Спецоперации:

«…есть настоящие мужчины, которые не жалуются, а заставляют жаловаться натовских наемников. И не стоит бояться мобилизации. Можно призваться в части обеспечения, если не умеете держать оружие. Это тоже бойцы. И им также хвала и почет», - заявил Рамзан Ахматович, намекая на то, что общей мобилизации не стоит опасаться - на фронте все умения и навыки гражданина пригодятся Родине на 100 процентов!

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!