image

Карнавала не будет: появились подробности отмены концерта группы «Мумий Тролль» в Вологде

На злобу дня
19:00
608 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети группы
Фото: социальные сети группы "Мумий Тролль" и открытые источники

Группа «Мумий Тролль», пафосно прекратив концертную деятельность год назад, попыталась вернуться на сцены городов России, и это в целом удалось, но…

Как уже стало известно в январе группа «Мумий Тролль» не будет выступать в Вологде:

«Привет всем!!! У нас для вас две новости: одна плохая, вторая хорошая. Начнём с плохой - концерт группы Мумий Тролль по независящим от нас организаторов причинам переносится с 17 марта на неопределённый срок (на официальном сайте сейчас 2 таких концерта, Владивосток и Лондон). Такая же история будет со всеми остальными городами весеннего тура группы «Мумий Тролль», - сообщал организатор концерта в Вологде «ВОРК-Вологодский областной рок клуб»

И как оказалось, информация подтверждается массовой отменой концертов весеннего тура в Рязани, Пензе, Воронеже, Курске, Орле и Ярославле.

Информация об этом активно обсуждается в социальных сетях,  основной версией отмены стало то, что, якобы,  Илья Лагутенко имел неосторожность в выражениях и был уличен в антироссийских высказываниях.

Но эта информация официально не подтверждена, а продюсер группы Алиса Серегина не смогла дать внятных комментариев сложившейся ситуации, уточняет ТАСС.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю