image

Командир «Ахмата» рассказал о настоящем положении дел в зоне СВО: вы не поверите, но…

На злобу дня
02:58
825 просмотров
Роман Смирнов

Помощник Рамзана Кадырова, командир Специального подразделения «Ахмат» Апты Алаудинов рассказал о ситуации в зоне СВО, и раскрыл глаза многим «диванным мудрецам» на то, что битва идет не с ВСУ или нацистами, а с США и блоком НАТО:

«Если кто-то думает, что нам сейчас противостоит армия Украины, то это заблуждение. Факт заключается в том, что сегодня против России воюет весь блок НАТО. Это не первый месяц у нас идет открытая конфронтация с этим блоком. Вначале это они пытались завуалировать. Сейчас это идет не только оружие  НАТО, но и специалистами и технологиями, так как украинцы не могут этому сразу научиться. Эту работу делают специалисты блока НАТО. В основном это американцы», — заявил командир «Ахмата»в беседе с военкором портала «News Front» Александром Рекой.

По словам Алаудинова, противостояние с силами НАТО на территории Украины может продлиться до 2024 года, но в любом случае закончиться победой России.

Так как «ястребы НАТО» не учли многих факторов при вступлении в боевые действия против России и теперь несут огромные потери.

Видео: Авторская съемка военкора команды News Front Александра Реки