image
На злобу дня
1
3 717

Комбат Ходаковский: Эрдоган освободил “азовцев”* из-за подрыва авторитета России


Комбат "Востока" Александр Ходаковский объяснил, почему, по его мнению, "азовцы" были возвращены на Украину. Он говорит, что  освобождение  произошло из-за подрыва статуса государства во внешних сферах после того, как произошел вооруженный мятеж Пригожина.

Если население "поддерживает мятеж", стоит ли ожидать от кого-то соблюдения договоренностей. Ходаковский напомнил, какие настроения царили в те два дня в российском обществе: мятежников в РФ встречали и провожали с цветами. 

Так стоит ли ждать уважения и пиетета в адрес России от Рэджепа Эрдогана, задается вопросом бывший командир донецкой "Альфы". Он считает, что  россияне  не понимают всех последствий такого поведения.

"Мы все еще хлебнем от этого, — но господа либералы: пример Керенского и иже с ним должен быть для вас показательным", — предупредил командир батальона "Восток" в Telegram-канале.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров