image
эксклюзив
1
775

Кот вологодских спасателей пытался съесть украшения на новогодней елке

Напомним, телеграм-канал вологодских спасателей периодически рассказывает о коте Беляше, который живет на базе подразделения и постоянно находится на диете.

В связи с близкими праздниками спасатели установили и нарядили новогоднюю ель, которая очень заинтересовала Беляша:

«Вот расскажите нам: как объяснить коту, что такое хорошо, а что такое плохо? Парень первый раз видит елку (в том году не ставили), а уже разносит ее! Мы просто пригласили его на ужин, а он начал есть украшения на елке. Почему только на ужин? Он еще худеет, и нам его больше не доверяют. Оно и понятно, вы его глазки видели? Вот через них он и выпрашивает у нас еду», - рассказывают спасатели о своем питомце, комментируя ролик.

Фото и видео: телеграм-канал «Спасатели на связи»

Комментарии
Зачем он ел это гумно?
Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр