image
На злобу дня
765

Ковид вновь пошел в рост

По актуальной информации на 13 июня, на территории Вологодской области зафиксировано 54 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. В общей сложности в области вирусом были инфицированы 46710 человек.

 

Летальных случая – два. За все время пандемии коронавирус унес жизни 1125 вологжан. 45 человек за ушедший день были выписаны с больничного.

 

В Вологодской области продолжается массовая вакцинация жителей региона. В планах привить 60% населения для выработки коллективного иммунитета. Вологжан призывают активнее записывать на прививку через портал Госуслуг.

 

На территории продолжает действовать масочный режим. Губернатор Вологодской области призывает жителей региона позаботиться о своем здоровье и побеспокоиться о безопасности своих близких.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров