image
На злобу дня
2
1 962

Ковидные вологжане продолжают быстро заканчиваться: уже зафиксирована 2121 смерть

На 23 октября в Вологодской области вновь обновилась статистка по коронавирусной инфекции – смертность не снижается – за сутки скончались  11 пациентов, за неделю с 16 октября – 72 человека, а за весь период пандемии уже пугающая цифра погибших – 2121 человек.

Отметим, что почти все погибшие – не  проходили вакцинацию, надеясь, что смогут противостоять заболеванию. Не получилось ….

За сутки заболели 339 человек, а выздоровело всего 260. Всего за два года было зафиксировано 75487 случаев заражения COVID-19 в Вологодской области, 67973 человека – выздоровели, на сегодня болеет 5393 человека, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Режим повышенной готовности продлен до 30 ноября, а с 1 ноября вводится система QR-кодов для посещения общественных мест, кафе и развлекательных заведений.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров