image

«Крепкий орешек» - всё: Брюс Уиллис ушел…

На злобу дня
19:48
9 452 просмотра
Роман Смирнов
Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

О печальной новости стало известно из социальных сетей родных и близких популярного в России и в мире актера Брюса Уиллиса.

Как оказалось, у 67-летнего актера прогрессирует страшное заболевание, связанное с тем, что ранее он мог получать множества травм головы, в частности, если страдал головной мозг:  

«Мы всей семьей хотели сообщить замечательным поклонникам Брюса, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, который влияет на его когнитивные способности. В результате этого Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила», - сообщила экс-супруга Брюса Деми Мур на своей странице в социальной сети, перевод обращения сделал портал РБК.

Кроме Деми Мур, подобные обращения к фанатам Уиллиса сделали его супруга Эмма и дети.

Отметим, что афазия - это нарушение речи, и это очень важно в работе актера, поэтому Брюс принял мужественное и единственно верное решение, как это много раз делали его герои в культовых фильмах: «Крепкий орешек», «Пятый элемент», «Криминальное чтиво», «Счастливое число Слевина», «Девять ярдов»  и многих и многих других…

Главные новости Вологды за неделю