image
На злобу дня
2
1 234

Кровавая резня мирных людей запланирована Киевским режимом в Харьковской области

О жутких планах военных преступников из Киева рассказали в пресс-службе Министерства обороны России:

«Киевский режим с целью обвинения Российской Федерации в военном преступлении готовит кровавую провокацию с гибелью собственных граждан. 24 октября в городе Волчанск Харьковской области, во время раздачи продуктовой помощи жителям, подразделением иностранных наёмников будет произведен обстрел места скопления гражданских лиц из артиллерийских орудий. Террористическая акция спланирована киевским режимом для дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации и обвинений России в убийстве мирного населения», - уточнили в ведомстве, ссылаясь на Межведомственный координационный штаб по гуманитарному реагированию на Украине.

Информация серьезная и требующая немедленного реагирования международных организаций. О реакции правоохранительных органов «страны 404» - речи не идёт, так как они сами заинтересованы в успехе данного террористического акта.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.