image
На злобу дня
2
1 234

Кровавая резня мирных людей запланирована Киевским режимом в Харьковской области

О жутких планах военных преступников из Киева рассказали в пресс-службе Министерства обороны России:

«Киевский режим с целью обвинения Российской Федерации в военном преступлении готовит кровавую провокацию с гибелью собственных граждан. 24 октября в городе Волчанск Харьковской области, во время раздачи продуктовой помощи жителям, подразделением иностранных наёмников будет произведен обстрел места скопления гражданских лиц из артиллерийских орудий. Террористическая акция спланирована киевским режимом для дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации и обвинений России в убийстве мирного населения», - уточнили в ведомстве, ссылаясь на Межведомственный координационный штаб по гуманитарному реагированию на Украине.

Информация серьезная и требующая немедленного реагирования международных организаций. О реакции правоохранительных органов «страны 404» - речи не идёт, так как они сами заинтересованы в успехе данного террористического акта.

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр