image
На злобу дня
10
1 607

Кровавое 1 сентября в Подмосковье:3 и 4-летняя малышки оказались перемолоты мусоровозом

Жестокие кадры из Подмосковья. В городе Истра две девочки 2017 и 2019 годов рождения пошли через дорогу не дождавшись маму, которая говорила по телефону и их раздавил мусоровоз на глазах орущих в истерике очевидцев, рассказывает news.ru:

После ДТП водитель выбежал из автомобиля и стал кому-то звонить, он тоже был в шоке:

«Я ребёнка задавил насмерть!», - кричит он в телефон, отмахиваясь от преследования матери девочек, которая потеряла сознание, увидев  своих малышек в кровавой луже под колесами мусоровоза:

Водитель задержан, проводится проверка, сообщает URA.RU, нарушал ли он ПДД и действительно ли не заметил маленьких девочек с высоты кабины, будет разбираться следствие.

Один ребенок погиб на месте, а вот вторая девочка, по данным издания «Readovka», которое ссылается на главу городского округа Истра, находится в состоянии клинической смерти и её жизнь пытаются спасти.

Видео: URA.RU, news.ru

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров