На злобу дня
5
7 339

Лауреата Нобелевской премии мира облили краской в купе поезда «Москва-Самара»

Как рассказал в социальных сетях главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, на него было совершено нападение прямо в вагоне поезда, который едет по маршруту «Москва-Самара».

Все купе и сам известный журналист залиты красной масляной краской, предположительно, смешанной с растворителем:

«Облили в купе масляной краской с ацетоном. Глаза ужасно жжет. Поезд Москва-Самара. Масляный запах по всему вагону. Отправление задержано уже на 30 минут. Попробую отмыться. Он выкрикнул: «Муратов, вот тебе за наших пацанов», - написал сам Муратов и опубликовал фото с места ЧП.

На данный момент известно, что нападавшего разыскивают, а отправление поезда задерживалось на неопределённый срок из-за этого инцидента.

Муратов получил Нобелевскую премию мира в 2021 году, и почти все средства направил на благотворительность.

Фото: Дмитрий Муратов 

Комментарии
Вот придурки.
Главные новости Вологды за неделю
Спойлер: на нее никто не давил
1 комментарий 1 025 просмотров
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 комментария 2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
2 комментария 908 просмотров