image

«Лучи ненависти» вологжане отправляют бездельникам из «АкваЛайна»: Вологда снова завалена мусором

На злобу дня
23:39
1 625 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о мощном «крысином лобби», которое прекрасно чувствует себя в Соколе, буквально, в нескольких десятках метров от горадминистрации.  

И это все из-за некачественного и несвоевременного вывоза мусора с местной площадки ТКО, разумеется, компанией «АкваЛайн».

И этот же «АкваЛайн», о котором редко упоминают в положительном ключе, должен осуществлять своевременный вывоз ТБО по Вологде, но это, кончено, не делает, однако «забыть» прислать квитанцию вологжанам - это не в правилах регоператора…

Очередное фото мусорной площадки на улице Ленинградской, 138-140, опубликовано в социальной сети и вот один из самых корректных комментариев:

«Работа «АкваЛайн»???? Зачем вывозить мусор... До этой компании мы платили за вывоз мусора в 10 раз меньше, и на контейнерных площадках был порядок. Теперь пришли они, ценник увеличился в разы, а мусор не вывозится, постоянная грязь, живем как на помойке ... Вопрос к администрации города, когда будет порядок ? И, кстати, они должны вывозить весь мусор, в том числе и строительный, за такие - то деньги», - вполне законное требование вологжан, которые не хотят жить в грязи…

Не секрет, что многие замечали не раз, что дворники при переполненных мульдах, пытаются хоть как-то привести территорию в порядок, складывая растащенный воронами и бомжами хлам с контейнерами…

Но и тут проблема, так как «чудо-юдо» деятели из «АкваЛайна» не забирают мусор рядом с контейнерами, а, наоборот, при вывозе, если он, конечно, случается, создают вонючий мерзкий хаос вокруг себя…

То есть, и не вывозят своевременно, и еще создают проблемы для дворников, особенно для тех, кто трудолюбиво и аккуратно заботится о своих участках…