На злобу дня
1
616

Мал да удал: кроссовер Audi вытянул забуксовавшую фуру в промзоне Вологды

Кроссовер Audi Q7 смог в одиночку вытянуть из снежной каши забуксовавший тягач с длинномерным прицепом. Видео опубликовано в группе в социальной сети ВКонтакте. 

По всей вероятности происшествие, которое снял очевидец, случилось в промзоне в районе улиц Залинейной, Луначарского или Клубова. Хотя это не указывается в сюжете.

Напомним, сегодня, 26 февраля, вся Вологда стояла в пробках из - за снегопада и неочищенных трасс. Видимо, промзона тоже не стала исключением.

Комментаторы этого ролика - хвалят водителя кроссовера, хотя и замечают, что там мог быть владелец фуры. 

Видео: группа ВКонтакте onlinevologda

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 1 комментарий 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр