image

Малолетних хулиганов не впустили в магазин одежды

На злобу дня
01:51
5 514 просмотров
Владимир Чернов
Сервис Freepik
Сервис Freepik

В социальные сети выложили видео, где охранник одного из магазинов одежды торгового центра РИО не впускает детей внутрь.

Заголовок ролика: «Не впускают парней. Расизм какой-то. Якобы женский магазин РИО Вологда магазин Нью-Йорк».

Малолетние вологжане, скорее всего, сами опубликовали это видео в сеть. На это указывает то, что видео снято от первого лица ребенка, пытающегося пройти в магазин, и полная безграмотность описания видео.

Судя по реакции охранника на видео, эти мальчики уже не в первый раз приходят хулиганить в магазин. Мужчина вел себя прилично, не орал и не толкал наглых детей. Когда они поняли, что просто так пройти не получится, они начали говорить, что придут с мамой.

Вологжане начали обсуждать произошедшее в сети, подавляющее большинство встало на сторону охранника: «Маленькие, а наглые. И чуть что - мамами, папами прикрываются. Расизм приплели. Идите уроки учить, а не по магазинам хулиганить».

В последнее время в Вологде стало больше случаев хулиганства со стороны детей. Только недавно мы сообщали о том, как ученика 36-й школы обвинили в том, что он специально опрокинул детскую коляску, и вот снова похожая история.

Главные новости Вологды за неделю