image

Медперсонал недоволен отношением Костомарова: истерзанный фигурист и его семья надоели…

На злобу дня
01:40
8 910 просмотров
Роман Смирнов
Фото: blitz.plus
Фото: blitz.plus

Напомним, Роман Костомаров находится в «Коммунарке» и постепенно теряет части тела, так и не научившись самостоятельно дышать, находясь постоянно в шаге от инсульта…

Но, что самое неприятное, как оказалось, готовящегося остаться без пальцев рук или даже без кистей, звезда фигурного катания ведет себя высокомерно с медицинским персоналом клиники, сообщает портал «Prozvezd.info».

К Костомарову допускают только супругу Оксану Домнину. Родителей, детей Романа и близких родственников решено не пускать к нему.

Но, как это ни печально, эмоциональное состояние Костомарова после ряда ампутаций и в ожидании очередного хирургического вмешательства, которое превратит его в беспомощного инвалида, очень тяжелое, также как и у Оксаны Домниной:

«У него и его супруги изменилось эмоциональное состояние. Безусловно, сказывается остающийся открытым вопрос о необходимости проведения второй операции по ампутации кистей. Его состояние по-прежнему остается тяжелым. Роману то одно не нравится, то другое, его жене тоже, все с позиции «нам все должны». Но медперсонал относится к этому с пониманием, ведь у Романа и его семьи сейчас очень сложный период. И врачи, и медсестры, и санитары стараются поддерживать Костомарова как могут. Более того, лучшие врачи нашей больницы практически ежедневно проводят консилиумы по поводу определения дальнейшей тактики лечения. Но надо сказать, несмотря на изменение эмоционального состояние, Роман и его родные понимают, что операция на руках нужна для спасения жизни, поэтому от нее не отказываются. Но тревожное ожидание этого, конечно, дестабилизирует Костомарова и его близких», - рассказал собственный источник издания «Prozvezd.info».

Отметим, что ситуация с заболеванием Костомарова очень тяжелая не только для его семьи и друзей, но и для поклонников звезды ледовых шоу и в прошлом олимпийского чемпиона.

Все надеются на лучший исход, но, к сожалению, врачи не дают таких надежд из-за постоянных критических осложнений со здоровьем Романа…