image
На злобу дня
634

Мэр Вологды пообещал, что остановка Судоремонтная появится к концу ноября

Жители Вологды поинтересовались у мэра Вологды, когда же все-таки сделают остановку на Судоремонтной.

 

Воропанов не стал уходить от вопроса, а он это делать умеет мастерски. И даже назвал конкретные сроки. Нет, не в период до 2035 года. Как пообещал градоначальник, остановка может появиться уже в конце ноября 2020. Правда, для этого решения нужна поддержка депутатов Гордумы. Надеемся, она будет.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в администрации города знают о проблеме горожан, ожидающих транспорт под дождем. Но есть одна «сложность» - на остановку в бюджете города нет денег. Ну, видимо, все-таки наскребли.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров