image
На злобу дня
1 122

Мэр Вологды пообещал выделить многоканальный телефон для МФЦ

С 7 апреля в Вологде заработал МФЦ. Пока он функционирует в усеченном режиме — только по предварительной записи и только на выдачу уже готовых документов. За первый день работы были приняты 70 человек.

 

Однако вологжане пожаловались, что не могут записаться на прием, потому что не получается дозвониться по телефону 78-08-07. Там просто не берут трубку. Мэр Вологды пообещал подумать об установке многоканального телефона.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 11 комментариев 1 771 просмотр