image

Мэр Вологды сделал неожиданное признание в том, в чем его давно подозревали…

На злобу дня
18:44
565 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Сергей Воропанов/vk.com
Фото: Сергей Воропанов/vk.com

Мэр Вологды Сергей Воропанов отметил первую пятилетку на рабочем месте и рассказал о достижениях  своей команды вологжанам, хотя многие результаты работы профильных департаментов города видят все жители города, по-своему оценивая труды чиновников:

«Сегодня многие вспомнили, что изменилось за этот отрезок времени. Обычный критик скажет «ничего». Среднестатистический вологжанин вспомнит отремонтированные в районе дороги, тротуары, дворы и другие изменения. Более внимательные и интересующиеся новостями горожане назовут нацпроекты, в которых город участвует, новые школы, детские сады, спортивные объекты, строящиеся улицы, купленные автобусы…», - написал Сергей Александрович в соцсети.

Также мэр Вологды отметил, что изменения в городе носят стратегический характер, но увидеть и понять их могут не только лишь все:

«Эксперты-политологи и мои старшие коллеги отметили более масштабные изменения - стратегические. Они возможны благодаря,  прежде всего,  совместной работе с Губернатором Олегом Кувшинниковым», - уточнил мэр Вологды.

И, разумеется, Сергей Александрович признался в любви к Вологде, хотя вологжане никогда не сомневались в том, что наш мэр настоящий патриот родного города:

«Я люблю этот город. Я в нем родился, живу, работаю. Много езжу по России в поисках новых возможностей для развития Вологды.
Спасибо за то, что все это мы делаем вместе! Двигаемся дальше!»,
- признался Сергей Александрович и поблагодарил всех сопричастных к труду по развитию Вологды.