image
На злобу дня
5 219

Мэр Вологды «угрожает» горожанам, что им придется пользоваться безопасными и качественными дорогами

Сергей Воропанов напомнил жителям Вологды, что скрывается «за аббревиатурой БКД» и рассказал о текущих работах по обустройству безопасных и качественных дорог в городе.

С 2019 года в Вологде было приведено в порядок около 60 километров дорог внутригородской сети.

Работы по благоустройству и формированию безопасных дорог в Вологде продолжаются:

«В этом году в числе 8 объектов нацпроекта, инициированного Президентом Владимиром Путиным, есть улица Кирова. На всем ее протяжении, от Челюскинцев до железной дороги, обновляем не только покрытие, но и на некоторых отрезках с нуля строим тротуары. Асфальтирование уже идёт, а значит, хороших дорог в городе станет больше», - пообещал Сергей Александрович жителям Вологды, «угрожая» обеспечить хорошие дороги на всей территории областного центра.

Комментарии
Молодец!
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра