На злобу дня
1
1 118

Мэру Вологды сказали, что на маски и перчатки нет денег

Во время прямого эфира вологжане обратились к градоначальнику с просьбой раздать маски и перчатки, потому что на их покупку просто нет денег.

 

Воропанов сказал, что город из личных запасов уже раздал примерно 10 тысяч масок в ходе акций с помощью волонтеров и партии «Единая Россия».

 

«Но администрация Вологды не занимается производством масок. Сейчас нет проблемы купить маски. Если дорого, сшейте сами. Многие ветераны ходят в таких масках», - добавил мэр.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр