image
На злобу дня
1
1 118

Мэру Вологды сказали, что на маски и перчатки нет денег

Во время прямого эфира вологжане обратились к градоначальнику с просьбой раздать маски и перчатки, потому что на их покупку просто нет денег.

 

Воропанов сказал, что город из личных запасов уже раздал примерно 10 тысяч масок в ходе акций с помощью волонтеров и партии «Единая Россия».

 

«Но администрация Вологды не занимается производством масок. Сейчас нет проблемы купить маски. Если дорого, сшейте сами. Многие ветераны ходят в таких масках», - добавил мэр.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра