image
На злобу дня
1
1 118

Мэру Вологды сказали, что на маски и перчатки нет денег

Во время прямого эфира вологжане обратились к градоначальнику с просьбой раздать маски и перчатки, потому что на их покупку просто нет денег.

 

Воропанов сказал, что город из личных запасов уже раздал примерно 10 тысяч масок в ходе акций с помощью волонтеров и партии «Единая Россия».

 

«Но администрация Вологды не занимается производством масок. Сейчас нет проблемы купить маски. Если дорого, сшейте сами. Многие ветераны ходят в таких масках», - добавил мэр.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров