image

Мерзкая правда о быте мобилизованных вологжан: соседями наших земляков стали клопы и тараканы

На злобу дня
18:18
12 454 просмотра
Роман Смирнов
Фото: novostivl.ru
Фото: novostivl.ru

О неприятном соседстве мобилизованного мужа и его товарищей рассказала вологжанка, прямо задав неудобные вопросы:

«Наших мобилизованных мужчин, которые находились в Костроме в 331 полку ВДВ, сегодня перевезли, в Караваево, 22 сельскохозяйственное общежитие, в непригодные для проживания условия, кишит клопов и тараканов. Почему такое отношение к нашим мужчинам? Как жить в таких условиях? Почему показывают в репортажах и говорят одно, а на самом деле все иначе? Мы обеспечили наших мужей всем необходимым, что бы было им комфортно служить и сейчас эти все вещи придут в негодность!!! Как им спать в таких условиях? Почему их там закрыли и не выпускают? Масса вопросов, и где получить на их ответ?», - с возмущением  написала жительница областного центра Ирен М. в социальной сети.

Буквально через несколько часов был получен ответ от бота сайта «Объясняем. Костромская область»:

«На сегодняшний день в корпусе проведена санитарная обработка, постельные принадлежности заменены. На момент проведения мобилизованные были переведены в другой корпус. Ситуация находится на контроле РХБЗ», - пояснили с места событий.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Костроме для вологжан создали отличные условия для проживания и обучения, но, видимо, это коснулось не всех…

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров