На злобу дня
1
1 040

Миллиардер Дерипаска призвал всех к умеренности и ограничению своего потребления

На Столыпинском форуме в Москве миллиардер Олег Дерипаска, выступая по поводу постковидной экономики, призвал всех меньше потреблять, меньше выбрасывать и отказаться  от каких-то вещей – стимулирование потребления и стремление к наращиванию доходов, по мнению Дерипаски – это тупиковый путь развития:

«Безусловно, нужно будет менять схему потребления, мы не можем столько потреблять, столько выбрасывать - нужно от чего-то отказываться. Об этом тоже никто не говорит. Все говорят о наращивании доходов, о стимулировании потребления. Но нужно от многих вещей отказываться - это единственный путь достижения равновесия» - цитируют Олега Владимировича РИА Новости.

Напомним, Дерипаска по версии Forbes занимает 51 место среди Российских миллиардеров, его состояние оценивается 3,8 млрд. долларов.

Видео: Readovka

Комментарии
А
Ничего нового в принципе. Стабильность в экономике, уровне жизни ,,,, как повод для воплей «всё пропальщиков». Хотя стабильности жизни в СССР все завидуют(?),но всем нужен рост ...., движение вперед, постоянное повышение производительности труда (интересно, а есть ли предел этим аппетитам?).
Главные новости Вологды за неделю
Не упустите уникальную возможность узнать больше о своем здоровье
1 673 просмотра
Обманутые дольщики вынуждены были обращаться даже к Владимиру Путину
1 539 просмотров
Вологодская область внедрит ее уже в новом учебном году
1 комментарий 2 666 просмотров