image
На злобу дня
1
3 027

Минобороны РФ сообщает о резком росте числа погибших военнослужащих на Курском фронте до 18,5 тысяч

Продолжается операция по ликвидации боевиков ВСУ на Курском направлении, сообщает Министерство обороны РФ.

По данным ведомства противник несет огромные ежедневные потери, но продолжает сопротивление, хотя уже не способен на активные действия:

"Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 18560 военнослужащих, 133 танка, 64 боевые машины пехоты, 32 пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе восемь HIMARS и шесть MLRS производства США…", - уточнили в ведомстве.

Фото: Министерство обороны РФ в социальной сети ВКонтакте.

Комментарии
С
Все по плану бункерного карлика оптимизация населения
Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра