На злобу дня
1
3 027

Минобороны РФ сообщает о резком росте числа погибших военнослужащих на Курском фронте до 18,5 тысяч

Продолжается операция по ликвидации боевиков ВСУ на Курском направлении, сообщает Министерство обороны РФ.

По данным ведомства противник несет огромные ежедневные потери, но продолжает сопротивление, хотя уже не способен на активные действия:

"Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 18560 военнослужащих, 133 танка, 64 боевые машины пехоты, 32 пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе восемь HIMARS и шесть MLRS производства США…", - уточнили в ведомстве.

Фото: Министерство обороны РФ в социальной сети ВКонтакте.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования