На злобу дня
677

Мошенники предлагают пополнить карту «Электронная Вологда» на выгодных условиях

ПАТП N1 сообщает в своей группе, что принято решение о блокировке карт  системы «Электронная Вологда». Пассажиры и организации жалуются, что не могут воспользоваться ими.

 

На такой шаг в ПАТП пошли для того, чтобы остановить мошенников,  которые предлагают доверчивым вологжанам пополнить транспортные карты на «выгодных» условиях.

 

Для пресечения действий злоумышленников специалисты автопредприятия создали программу, которая блокирует карты, пополнявшиеся не в пунктах продаж, а где-то в другом месте. ПАТП N1 уточняет, что никаких агентов, представляющих их интересы, нет. И напоминает, что при пополнении карты должны выдать два чека: один из терминала пополнения, другой — фискальный кассовый чек.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров