image
На злобу дня
3
538

Мучения жителей ул. Маршала Конева и ул. Воркутинской будут продолжаться до зимы

Хороших новостей нет: полноценный проезд на улице Маршала Конева и улице Воркутинской, где уже третий месяц идут работы по реконструкции и замене инженерных сетей на перекрестке этих улиц.

Все работы ведутся только из-за того, что строится новая улица Поэта Романова, где также прокладывают инженерные сети, которые связаны с сетями в районе улицы Конева и Воркутинской.

Но, судя по всему, подрядчики столкнулись с неожиданной головоломкой в проложенных ранее сетях и не могут в них разобраться, начиная с 9 июля 2022 года.

Ранее сроки окончания работ были обозначены 24 сентября 2022 года, но эти сроки подрядчики не выдержали, поэтому, по данным ЦУР, полноценные проезд по улицам Конева и Воркутинской, который перекрыт из-за проводимых работ, будет открыт не ранее 1 декабря текущего года.

Комментарии
Совсем охренели что-ли?
Главные новости Вологды за неделю
Зеленый — работай спокойно, красный — прощай, лицензия
1 034 просмотра
Новым профессиям будущего можно будет обучиться, никуда не выезжая из родного округа
857 просмотров
Государство из Юго-Восточной Азии ввело цифровую карту прибытия для россиян
2 333 просмотра