image
На злобу дня
4
5 788

Мужество и воля Романа Костомарова восхитили всех: изуродованный фигурист восстанавливается не жалея себя…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Роман Костомаров начал восстанавливаться после установки протезов:

«Ох уж, непросто это все… мягко говоря! Но едем дальше! Впереди самое сложное, жизнь! Хотя она и не была простой» — сообщил спортсмен

Пока речь идет о протезах нижних конечностей, которыми Роман уже активно, мощно и с полной самоотдачей крутит педали специального велотренажера, включаясь в процесс восстановления.

Первые кадры в социальных сетях так тронули всех, кто переживал за Костомарова все шесть месяцев его нахождения в «Коммунарке».

Так телеведущая Екатерина Стриженова не смогла сдержать эмоций и очень тепло поддержала Романа Костомарова и Оксану Домнину:

«Рома и Оксана, спасибо вам за весточку! Каждый день думаю о вас! Рома, ты мой герой» — написала  Стриженова в комментариях под постом Костомарова.

И таких сообщений тысячи!  Все ждут того момента, когда сам Роман Сергеевич выйдет на лед и покажет всем, кто сомневался, что он не ломается, а живет и побеждает…

Видео: Роман Костомаров 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанин выплатит 2,5 млн рублей за продажу некачественного бруса
Жительница Архангельской области получит более 2,5 млн рублей от вологодского предпринимателя за некачественный брус.
13-08-2025 2 222 просмотра