image
На злобу дня
469

МВД опровергает, что полиции «поручили» собрать как можно больше денег за отсутствие масок

Министерство внутренних дел России выступило с опровержением информации, которую опубликовал телеграмм-канал «Baza». В новости телеграмм-канала сообщается, что руководство столичной полиции дало четкие указания сотрудникам: собрать как можно больше штрафов с тех россиян, кто не верит в сложную эпидемиологическую обстановку в России и ходит без масок. 

 

МВД же говорит, что это фейк, что работа полиции проходит в штатном режиме

 

В силовом ведомстве добавляют, что полицейские совместно с сотрудниками других ведомств выявляют граждан, нарушающих обязательные предписания Роспотребнадзора. Правонарушители привлекаются к ответственности в соответствии с законом страны. И никак иначе.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров