image
На злобу дня
635

Мясников призвал россиян не брать грех на душу и похмелять страждущих

Доктор Александр Мясников рассказал о том, что принимать обезболивающие средства, чтобы не мучатся от похмелья после веселого вечера – это очень вредно для здоровья, пояснил доктор в программе «О самом главном».

Причина проста – лекарство, которое убирает болевые ощущения – тяжело ударит по печени, почкам, желудку, а эффекта, спасающего от похмельного синдрома не принесет.

Но, в то же время Александр Леонидович отметил, что алкоголь лучше употреблять в умеренных количествах, и не ставить эксперименты над своим организмом:

«Я всегда говорю, что если вы идете, и вас встречает на улице алкоголик, (который) весь трясется, бледный, пот течет, и говорит: «Дай денег, а то умру», вот он не врет, он может умереть. Дайте денег, не берите грех на душу», — призвал россиян Александр Мясников.

Главные новости Вологды за неделю
Стали известны все команды-соперницы «Северянки-2» в новом сезоне. Их стало больше
Не известно только, кто будет тренировать вторую команду
26-06-2025 608 просмотров
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 2 комментария 1 590 просмотров