image
На злобу дня
7
1 132

На малой родине похоронят героя СВО 39-летнего Сергея Томеску, который погиб 10 мая

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что в ходе Специальной военной операции на территории Украины погиб военнослужащий-контрактник 39-летний Сергей Томеску.

Сергей служил в  252-м гвардейском мотострелковом полку третьей мотострелковой дивизии 20-й общевойсковой армии и добровольно отправившийся «за ленточку».

Тело погибшего героя уже на пути на малую родину в Устюжну, где Сергея Александровича похоронят с воинскими почестями в понедельник, 22 мая:

«Прощание с Героем и молебен состоятся 22 мая в 12:00 в Центре дополнительного образования по адресу: г. Устюжна, ул. Ленина, д.6. Погребение на Казанском кладбище», - сообщает устюженская газета «Вперёд».

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 1 комментарий 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров