image
На злобу дня
9 002

На оперштабе Вологодской области решат, что делать с ресторанами, кафе и ночными клубами

Роспотребнадзор направил в регионы «рекомендацию» о запрете всех развлекательных мероприятий и работы кафе и ресторанов в ночное время — с 23 часов и до шести утра.

Постановление Роспотребнадзора о введении общероссийских ограничений вступает в силу с завтрашнего дня, 28 октября. Решение о работе ресторанов, баров, кафе и ночных клубов на территории Вологодской области будет принято на региональном оперативном штабе при губернаторе Олеге Кувшинникове.
 
Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что с 28 октября в России объявлено обязательное ношение масок в местах массового скопления людей: в транспорте, торговых точках, на парковках и в лифтах. Его подписала глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач страны Анна Попова.
Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра