image
На злобу дня
3
450

На школе в Усть-Кубинском районе появилась памятная доска в честь 18-летнего героя Леонида Кокарева

18-летний Леонид Кокарев погиб в зоне спецоперации в октябре. Его минометный расчет работал на прикрытии и стал целью для обстрела бойцов ВСУ. Леня был удостоен ордена Мужества посмертно. 7 февраля ее вручили родителям героя.

 

А на школе в Авксентьеве в честь Леонида Кокарева установили мемориальную доску. Как пишет газета «Северная новь», в памяти земляков юноша навсегда останется добрым и отзывчивым человеком, отличным спортсменом.

 

На школе теперь две мемориальных доски. Они всегда будут напоминать ученикам школы о героизме Анатолия Мохова, который получил смертельные ранения на Донбассе в марте прошлого года и также награжден орденом Мужества посмертно, и юного Лени Кокарева.

Комментарии
Светлая память Героям!!!
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров