image
На злобу дня
3
450

На школе в Усть-Кубинском районе появилась памятная доска в честь 18-летнего героя Леонида Кокарева

18-летний Леонид Кокарев погиб в зоне спецоперации в октябре. Его минометный расчет работал на прикрытии и стал целью для обстрела бойцов ВСУ. Леня был удостоен ордена Мужества посмертно. 7 февраля ее вручили родителям героя.

 

А на школе в Авксентьеве в честь Леонида Кокарева установили мемориальную доску. Как пишет газета «Северная новь», в памяти земляков юноша навсегда останется добрым и отзывчивым человеком, отличным спортсменом.

 

На школе теперь две мемориальных доски. Они всегда будут напоминать ученикам школы о героизме Анатолия Мохова, который получил смертельные ранения на Донбассе в марте прошлого года и также награжден орденом Мужества посмертно, и юного Лени Кокарева.

Комментарии
Светлая память Героям!!!
Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров