image
На злобу дня
1
538

На Украине пообещали разрушить Крымский мост до конца года

Существование Крымского моста не дает покоя Украине. Всякими способами киевская власть пытается избавиться от него, как от кости в горле – с помощью терактов (в октябре 2022 и июле 2023) и бесконечных пропагандистских угроз и обещаний, что дни его, моста, уже сочтены.

 

В этот раз отличился командующий Военно-морскими Силами Украины Алексей Неижпапа. Главком ВМС заявил, что до конца текущего года Крымский мост будет уничтожен. Вероятно, власть Украины таким образом пытается показать, что неудачи и провалы, которые ВСУ испытывают на поле боя уже долгие месяцы, временные, а цели – большие. И хоть все эти обещания носят явно провокационный характер, Киев таким образом пытается поддерживать боевой дух военнослужащих и населения.

 

Однако подобными высказываниями противник пытается не только мобилизовать свои войска и народ, но и деморализовать российских военных, создать настроение напряженности и недовольства в российском обществе.

 

Главное же, что эти слова указывают на то, что напряженная ситуация в регионе будет нарастать, а Крымский мост действительно находится в смертельной опасности.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 2 комментария 3 632 просмотра