На злобу дня
1
538

На Украине пообещали разрушить Крымский мост до конца года

Существование Крымского моста не дает покоя Украине. Всякими способами киевская власть пытается избавиться от него, как от кости в горле – с помощью терактов (в октябре 2022 и июле 2023) и бесконечных пропагандистских угроз и обещаний, что дни его, моста, уже сочтены.

 

В этот раз отличился командующий Военно-морскими Силами Украины Алексей Неижпапа. Главком ВМС заявил, что до конца текущего года Крымский мост будет уничтожен. Вероятно, власть Украины таким образом пытается показать, что неудачи и провалы, которые ВСУ испытывают на поле боя уже долгие месяцы, временные, а цели – большие. И хоть все эти обещания носят явно провокационный характер, Киев таким образом пытается поддерживать боевой дух военнослужащих и населения.

 

Однако подобными высказываниями противник пытается не только мобилизовать свои войска и народ, но и деморализовать российских военных, создать настроение напряженности и недовольства в российском обществе.

 

Главное же, что эти слова указывают на то, что напряженная ситуация в регионе будет нарастать, а Крымский мост действительно находится в смертельной опасности.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров