image
На злобу дня
4
1 164

На Украине заявили, что удары по Крыму и Крымскому мосту будут постоянными

Министр обороны Украины Алексей Резников в ходе интервью CNN заявил: Киев не перестанет наносить удары по Крыму и Крымскому мосту. Украинские власти будут добиваться снижения обороноспособности  российской армии. А разрушение логистических линий — «нормальная тактика» для боевых действий.

 

Резников говорит, что по разрушенному мосту российским войскам не смогут поставлять боеприпасы, топливо и продовольствия в зону конфликта. Министр добавил: ВСУ в свою оередь усилят атаки на Черноморский флот России.

 

Напомним, в ночь 17 июля несколько украинских беспилотников атаковали Крымский мост. В ходе теракта погибли муж с женой из Белгородской области, была ранена их 14-летняя дочь. Само сооружение получило заметные повреждения. Национальный антитеррористический комитет России назвал произошедшее террористической атакой.

 

Позже президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Крымский мост для Киева является целью, которую необходимо нейтрализовать, читай, уничтожить. 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров