image
На злобу дня
5 000

На Вологодчине простились с 23-летним лейтенантом Егором Куприяновым, удостоенным ордена Мужества посмертно

29 марта в Череповце простились с героем СВО 23-летним лейтенантом Егором Куприяновым, который погиб после получения осколочного ранения на Запорожском направлении.  

Егор Куприянов - уроженец города металлургов, учился в школе № 10, затем поступил в Санкт-Петербургскую артиллерийскую академию, а после её окончания участвовал в Специальной военной операции по денацификации Украины.

Егор служил в отряде «Шторм» и был офицером по наведению и целеуказанию.

В настоящее время лейтенант Куприянов  за проявленный героизм представлен к ордену Мужества посмертно…

Комментарии
Соболезнования родным и близким Вечная память
Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
1 комментарий 2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра