image

На Вологодчине ребенок провалился в затопленный подвал в жилом доме и едва не погиб

На злобу дня
03:22
2 930 просмотров
Роман Смирнов
Фото: 62info.ru
Фото: 62info.ru

Ужасная трагедия могла произойти в Тотьме на Северном переулке, 4, но, к счастью, взрослые быстро среагировали и спасли ребенка, который зашел в открытый подвал жилого дома и едва не утонул.

Подвал оказался полностью затоплен водой и это действительно ЧП, которое должны экстренно ликвидировать коммунальные службы города:

«Сегодня я чуть не потерял семью благодаря нашему доблестному ЖКХ. Жена с ребенком пришли в гости по адресу Северный переулок, 4. Пока родственник открывал дверь, ребенок решил пошалить и открыл дверь в темный подвал и шагнул, провалившись под воду. Хорошо, что взрослые вовремя среагировали и прыгнули в воду. Дна не было под ногами, замка на дверях в подвал не было, огорожено не было. Что ещё должно произойти, чтобы руководство города среагировали на эту проблему??? Слава Богу, все остались живы. Как отразится на здоровье людей, которые искупались в подвальной воде, мы пока не знаем. Если будут последствия, мы обратимся в суд», - написал житель Тотьмы Дмитрий З. в группе «Подслушано Тотьма».

Как оказалось, почти все комментаторы посоветовали мужчине обратиться в прокуратуру и суд, а не оставлять это вопиющее безобразие без внимания.