image

На Вологодчине вдова нигерийского принца Веденина напомнила о себе жуткими новостями

На злобу дня
00:16
4 380 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Наталья Веденина/социальные сети
Фото: Наталья Веденина/социальные сети

Напомним, ранее неоднократно «Вологда-Поиск» рассказывал об удивительной жизни череповчанки Натальи Ведениной, которая последние пять лет жила с гражданами государств Африканского континента, рожая от них детей.

Теперь она воспитывает несколько разновозрастных малышей, которые очень похожи на своих африканских отцов.

Но, как выяснилось, самый старший сын женщины - Анатолий - бывший военнослужащий Воздушно-десантных войск ВС РФ, был мобилизован прошлой осенью и находится в зоне СВО:

«В прошлом году моего старшего сына мобилизовали. Он службу проходил в десантных войсках. Когда повестка пришла, сразу же пошел в военкомат. Раньше часто звонил, сейчас нет. Писал просто: мол, мама, не волнуйся, жив-здоров. Потом пропал. Через знакомую, которая имеет связь с женами командиров, я узнала, что у Анатолия контузия, поэтому и на связь долго не выходил. Сейчас понимаю, что самое важное в жизни - какого ребенка ты вырастила. Сын у меня настоящий мужчина. Младшим старшего брата в пример ставлю. Они знают, что он - наш защитник и воюет за нас. Я многое переосмыслила, у меня теперь другие приоритеты. А то, что одна - ничего, справлюсь. До 50 лет жила без мужа и теперь проживу. По сравнению с тем, что происходит в Донбассе, все проблемы кажутся мелкими и несущественными», - рассказала героиня ток-шоу и мать патриота России  Наталья Веденина, отвечая на вопросы журналистов «Комсомольской правды».

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!