image

«Наркокомандующий» Зеленский в Херсоне был под действием «волшебного порошка», но сильного колдунства не произошло…

На злобу дня
19:10
2 855 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

Находящийся в состоянии прихождения в себя нарколидер «великоукров» Зеленский опять не смог на трезвую голову появиться на публике в оставленном ВС РФ правобережном Херсоне.

Судя по его жестам, мимике, поведению Владимир Александрович крепко набрался психостимулирующих препаратов.

Как считает психиатр-нарколог Василий Шуров, насмотревшийся на подобных «особей», Зеленский находился в состоянии интоксикации психостимуляторами:

«Да, всё верно. «Верховный наркокомандующий» опять в состоянии интоксикации психостимуляторами. Видно, что центральная нервная система перевозбуждена, зрачки расширены, движения головой такие хаотичные. Он всё время трёт нос, шмыгает носом — ну понятно, слизистые повреждаются. Это достаточно болезненное состояние. Всё время хочется подтирать больное место. Вот мы видим, как выглядит серьёзная интоксикация психостимуляторами: расширенные зрачки, шмыгающий нос, отрывистые движения, ускоренная речь, ускоренная жестикуляция. Наркотики — это зло», - заявил эксперт в интервью порталу «Лайф.ру»

Кадры эпичного путешествия Зеленского в российский Херсон облетели все новостные ленты и запуганный, растерянный взгляд, постоянное почесывание носа, рассеянность внимания….Какие еще нужны доказательства?

Главные новости Вологды за неделю